Обратный звонок
zakaz@altaircom.ru +7(812)223-53-58 пн-чт 09:00-18:00; пт 09:00-17:00
Подписка на рассылку
 
Оставить заявку
 
Подобрать аналог
 

Публикации

Rss

Клеммы Wanjie Electronics на печатную плату являются новаторским приспособлением, обеспечивающим надежную фиксацию проводов разного диаметра в электрической цепи. Практичность данного решения и большой ассортимент подобной продукции Wanjie Electronics делают клеммы выгодным приобретением для любых монтажных плат.

Читать далее

Рекомендована эксплуатация рычажковых клемм 222 серии в сетях освещения, групповых силовых сетях и слаботочных системах.

Читать далее

Решения позволят оптимизировать закупочный бюджет и повысить рентабельность выпускаемой продукции, не теряя при этом в качестве.

Читать далее

Китайские мастера скопировали новинку Wago – прозрачную клемму с удобными рычажками. Разбираемся, насколько хорошо это получилось.

Читать далее

Клеммники серии SK10X – более функциональная замена стандартных проходных колодок для электромонтажа. Они не нуждаются в предварительном обслуживании, ускоряют и облегчают монтаж.

Читать далее

Компания Альтаир сохраняет статус эксклюзивного дистрибутора клемм Wanjie Electronic на территории РФ  и увеличивает складской запас терминальных блоков в 15 раз.

Читать далее
Оставьте заявку
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!